Pileta De Cocina Johnson Doble Acero 430 Rr63 Bajo Mesada
El precio original era: $ 126.200,00.$ 100.960,00El precio actual es: $ 100.960,00.
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta doble de Johnson 430 RR63. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado pulido.
Al ser doble podrás separar los elementos que lavás de los que secas, con el fin de agilizar la limpieza en el hogar. Son prácticas y ayudan a realizar más de una acción en el mismo momento, son modernas e ideales para cocinas de mucho movimiento.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 35 × 11 cm |
| Color | Acero |
| Acabado | Pulido |
| Forma | Rectangular |
| Largo | 63.8 cm |
| línea | 430 |
| Modelo alfanumérico | P43RR63S |
| Modelo detallado | RR63 |
| Accesorios incluidos | Desague |
| Ancho | 37 cm |
| Capacidad en volumen | 29 L |
| Color | Acero |
| fabricante | Johnson Acero |
| GTIN | 7796080105393 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye grifería | No |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Johnson's |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | RR63 |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Lavatorio Bajo Dorado Vasser Zafiro Monocomando 12/1012.DO
Ducha embutir















