15
%
Bacha Johnson Acero Vanitory Danna
El precio original era: $ 124.875,00.$ 105.840,00El precio actual es: $ 105.840,00.
3 cuotas sin interés de $35.280,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
BACHA JOHNSON ACERO 304 LAVATORIO DANNA
NO INCLUYE SOPAPA
Características
-Material: Acero inoxidable 304
-Modelo: PVADANNA
-Tipo: Lavatorio
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Terminación: Brillante
-Capacidad: 14Lts
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Color | Plateado |
| fabricante | Johnson Acero |
| Acabado | Brillante |
| Ancho | 30 cm |
| Forma | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye grifería | No |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 51 cm |
| línea | Danna |
| Marca | Johnson Acero |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | PVADANNA |
| Modelo alfanumérico | DANNA |
| Profundidad | 14 cm |
| Tipo de bacha | Lavatorio |
| Tipos de instalación | Bajo mesada, Sobre mesada |
Productos relacionados
$ 32.942,00
3 cuotas sin interés de $10.980,67
$ 143.662,00
3 cuotas sin interés de $47.887,33
$ 135.947,00
3 cuotas sin interés de $45.315,67
Accesorios
$ 169.251,00
3 cuotas sin interés de $56.417,00





