Bidet Ferrum Murano Blanco 1 O 3 Agujeros Bur1j Bur3j
$ 10.248,00
3 cuotas sin interés de $3.416,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bidet Ferrum Murano SOLO TENEMOS DE 1 AGUJERO.
Características
-Color: Blanco
-Cantidad de agujeros: 1 agujero
-Material: Loza
-Marca: Ferrum
-Linea: Murano
-Industria: Argentina
Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 37 × 40 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | Ferrum |
| Altura | 37.5 cm |
| GTIN | 7793577142237 |
| Altura del lavatorio | 37.5 cm |
| Incluye set de grifería | No |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Incluye tapa | No |
| Largo | 61 cm |
| Material | Porcelana |
| Forma | Ovalada |
| Modelo | Desconocido |
| Peso | 17.99 kg |
| Ancho | 39 cm |
Productos relacionados
Griferías
Griferia Hydros Zen Lever Lavatorio Cierre Ceramico Bano Cromo Aireador Garantia Pico Alto
$ 59.182,00
3 cuotas sin interés de $19.727,33
Asientos de inodoro
Asiento Inodoro P/ Roca Capea Madera Herrajes Metalicos Color Blanco
$ 50.795,00
3 cuotas sin interés de $16.931,67
$ 318.465,00
3 cuotas sin interés de $106.155,00









