Percha Fv Arizona Cromada Bano Metalica Perchero 5 Anos Garantia Accesorio
$ 17.280,00
3 cuotas sin interés de $5.760,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Percha de baño Fv Arizona
Características
-Marca: Fv
-Linea: Arizona
-Color: Cromo
-Cuerpo: Metálico
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 8 cm |
| Color | Plateado |
| GTIN | 7796908053677 |
| Lugar de colocación | Pared |
| Acabado | Cromado |
| Altura | 4.9 cm |
| Altura del lavatorio | 4.9 cm |
| Ancho | 4.6 cm |
| Capacidad de toallas | 1 |
| Forma | Circular |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Arizona |
| Marca | FV |
| Material | Metal |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Arizona |
| Peso | 0.3 g |
| Profundidad | 5 cm |
| tipo de artículo para baño | Percha |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
$ 112.640,00
3 cuotas sin interés
Electrónicas
$ 314.510,00
3 cuotas sin interés de $104.836,67
Agarraderas
$ 57.630,00
3 cuotas sin interés de $19.210,00
$ 106.440,00
3 cuotas sin interés de $35.480,00







