Asiento Tapa Inodoro Solaris Ferrum Madera Herrajes Garantia
$ 153.300,00
3 cuotas sin interés de $51.100,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Ferrum asume el compromiso de desarrollar productos de calidad, que perduran en el tiempo y contribuyen en los proyectos de quienes eligen la marca.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 47 × 6 cm |
| Color | Blanco |
| Ancho | 37 cm |
| Con cierre suave | No |
| Con tapa | Sí |
| Es electrónico | No |
| Es ortopédico | No |
| Incluye bidé | No |
| Incluye bidet | No |
| Largo | 43 cm |
| Material de la bisagra | Plástico |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Con barandillas | No |
| Con control remoto | No |
| Es acolchado | No |
| GTIN | 7793577109308 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Solaris |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | Solaris |
Productos relacionados
$ 149.100,00
3 cuotas sin interés de $49.700,00
$ 153.500,00
3 cuotas sin interés de $51.166,67
Accesorios
$ 61.000,00
3 cuotas sin interés de $20.333,33
$ 110.400,00
3 cuotas sin interés de $36.800,00



