Tapa Asiento Inodoro Ferrum Qubiq Caida Amortiguada Bano
$ 183.064,00
3 cuotas sin interés de $61.021,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Ferrum asume el compromiso de desarrollar productos de calidad, que perduran en el tiempo y contribuyen en los proyectos de quienes eligen la marca.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 47 × 6 cm |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Con barandillas | No |
| Con control remoto | No |
| Es acolchado | No |
| GTIN | 7793577170148 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Qubiq |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | para Inodoro |
| MPN | Trxusb |
| SKU | TRXUS |
| Altura | 13.97 cm |
| Altura del lavatorio | 13.97 cm |
| Ancho | 36.6 cm |
| Con cierre suave | Si |
| Con tapa | Si |
| Es electrónico | No |
| Es ortopédico | No |
| Incluye bidé | No |
| Incluye bidet | No |
| Largo | 45.5 cm |
| Material de la bisagra | Metal |
| Peso | 3.97 kg |
Productos relacionados
25
%
El precio original era: $ 177.867,00.$ 133.400,00El precio actual es: $ 133.400,00.
3 cuotas sin interés de $44.466,67
$ 205.079,00
3 cuotas sin interés de $68.359,67
$ 53.758,00
3 cuotas sin interés de $17.919,33
Accesorios
$ 10.864,00
3 cuotas sin interés de $3.621,33



