Toallero Barral Fv Alesia Cromado Bano Metalico
$ 195.881,00
3 cuotas sin interés de $65.293,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Hay existencias
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Descripción
Toallero Barral de baño Fv Alesia
Características
-Marca: Fv
-Linea: Alesia
-Color: Cromo
-Cuerpo: Metálico
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 5 × 5 cm |
| IVA | 21.00 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | FV |
| Altura | 5.4 cm |
| GTIN | 7796908051628 |
| Profundidad | 7.5 cm |
| Altura del lavatorio | 5.4 cm |
| Lugar de colocación | Pared |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad de toallas | 1 |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Alesia |
| Ancho | 55 cm |
Productos relacionados
Jaboneras
$ 18.554,00
3 cuotas sin interés de $6.184,67
Accesorios
$ 139.363,00
3 cuotas sin interés de $46.454,33
Cocinas y Lavaderos
Grifería De Cocina Vasser Jaspe Monocomando Negro 31/2302.NG
$ 363.595,00
3 cuotas sin interés de $121.198,33
Tapas teclas
$ 142.244,00
3 cuotas sin interés de $47.414,67





