Asiento Tapa De Inodoro Ferrum Bari Herrajes Metalicos Tkxmc
$ 76.120,00
3 cuotas sin interés de $25.373,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Tapa Asiento Blanco Original Ferrum Bari
Código: Tkxmc-b
Herrajes: Metálicos
Cierre: Estándar
Material: Madera (HDF)
Color: Blanco
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 37 × 6 cm |
| Color | Blanco |
| Con barandillas | No |
| Con cierre suave | No |
| Con control remoto | No |
| Con tapa | Sí |
| Diseño | Lisa |
| Es acolchado | No |
| Es electrónico | No |
| Es ortopédico | No |
| Incluye bidé | No |
| Incluye bidet | No |
| Material de la bisagra | Plástico |
| Ancho | 35 cm |
| Color principal | Blanco |
| GTIN | 7793577167841 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 40.5 cm |
| línea | Bari |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | Bari |
| SKU | TKXMC |
Productos relacionados
$ 45.335,00
3 cuotas sin interés de $15.111,67
25
%
El precio original era: $ 340.134,00.$ 255.070,00El precio actual es: $ 255.070,00.
3 cuotas sin interés de $85.023,33
Cocinas y Lavaderos
Griferia Johnson Cocina Mesada Monocomando Glow Steel VGRCOGLOWS
$ 250.121,00
3 cuotas sin interés de $83.373,67
Asientos de inodoro
Tapa Asiento Inodoro Ferrum Marina Negro Madera con herrajes metálicos THIM-N
$ 384.724,00
3 cuotas sin interés de $128.241,33





