Griferia Peirano Fabric Bidet Niquel 70-100NI
$ 220.070,00
3 cuotas sin interés de $73.356,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Griferia Peirano Fabric Bidet Niquel 70-100NI
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Fabric
· Código: 70-100NI
· Llave: Cilíndrico
· Cierre: Cerámico
· Color: Niquel
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 8 cm |
| Marca | Peirano |
| Acabado | Brillante |
| Color | Dorado |
| Modelo | 70-100g |
| cantidad de agujeros | 3 |
| Color principal | Dorado |
| Con luces | No |
| Grifería de bidet | 4.4 cm |
| GTIN | 7798077388369 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Fabric |
| Lugares de colocación | Bidet |
| Materiales | Metal |
| Modelo detallado | Bidet |
| Con aireador | No |
| Con canilla flexible | No |
| Con ducha de mano | No |
| Con pico extensible | No |
| Es producto giratorio | No |
| Tipo de cierre de la canilla | Ceramico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Tipo de producto | Griferia de bano |
Productos relacionados
$ 52.200,00
3 cuotas sin interés de $17.400,00
$ 283.090,00
3 cuotas sin interés de $94.363,33
$ 804.330,00
3 cuotas sin interés de $268.110,00
Lavatorio mesada
$ 88.750,00
3 cuotas sin interés de $29.583,33




