Bacha De Apoyar Ferrum Mola Redonda Negro Metalizado LD400-NM
$ 410.407,00
3 cuotas sin interés de $136.802,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha De Apoyar Ferrum Mola Redonda Negro Metalizado LD400-NM
NO INCLUYE GRIFERIA NI SOPAPA
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Ferrum
· Línea: Mola
· Código: LD400-NM
· Material: Acero inoxidable
· Color: Negro Metalizado
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 20 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7793577233072 |
| Modelo detallado | L60KF-B |
| SKU | L60KF |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 14.5 cm |
| Altura del lavatorio | 14.5 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Forma | Ovalada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 40 cm |
| línea | Tori |
| Marca | Ferrum |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Modelo | LK060-B |
| Modelo alfanumérico | L60KF-B |
| Peso | 6.24 kg |
| Profundidad | 14.5 cm |
| Tipos | De apoyo |
Productos relacionados
$ 105.888,00
3 cuotas sin interés de $35.296,00
25
%
Inodoros largos
Set Piazza Abruzzo Inodoro Largo Mochila con Depósito Dual y Asiento Cierre Suave Negro B0700NE
El precio original era: $ 860.934,00.$ 645.670,00El precio actual es: $ 645.670,00.
3 cuotas sin interés de $215.223,33
$ 242.731,00
3 cuotas sin interés de $80.910,33
$ 213.166,00
3 cuotas sin interés de $71.055,33





