Receptáculo Piazza Acrílico Antideslizante 150×70 RA7015
$ 222.053,00
3 cuotas sin interés de $74.017,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Receptáculo Piazza Acrílico Antideslizante 150×70 RA7015
Características
-Marca: Piazza
-Linea: RA7015
-Con antideslizante
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 15 cm |
| Marca | Roca |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 12 cm |
| GTIN | 7791015027740 |
| Es antideslizante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.5 cm |
| Material | Acrílico |
| Modelo | Daiquiri |
| SKU | 1852930004200 |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 70 cm |
Productos relacionados
$ 179.530,00
3 cuotas sin interés de $59.843,33
19
%
El precio original era: $ 366.525,00.$ 295.390,00El precio actual es: $ 295.390,00.
3 cuotas sin interés de $98.463,33
Escurridores
$ 56.678,00
3 cuotas sin interés de $18.892,67
Lavatorio mesada
$ 128.495,00
3 cuotas sin interés de $42.831,67





