Griferia Piazza Cocina Monocomando Gourmet Grafito 10300gf
$ 101.892,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Griferia Cocina Piazza Gourmet Kitchen C/ Rociador 10300gf Grafito
Diseñada para acompañarte en el día a día, esta grifería combina estilo moderno, comodidad y resistencia. Su rociador gourmet facilita cada tarea en la cocina, mientras que el sistema monocomando permite regular el agua con precisión y suavidad. Su elegante acabado color grafito aporta un toque sofisticado y actual, ideal para cocinas que buscan destacar con diseño y funcionalidad. Una opción práctica y duradera que hace tu cocina más simple y moderna.
Características
-Marca: Piazza
-Linea: Gourmet
-Llave: Monocomando
-Colores: Grafito
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Piazza |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Acabado | Grafito |
| GTIN | 7799100215485 |
| Tipo de mango | Palanca |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Incluye aireador | Sí |
| Incluye filtro de agua | No |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Es mezclador | Sí |
| Es apto para calefón | Sí |
| Es producto giratorio | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Gourmet |
| Materiales | Metal |
| Altura máxima | 41 cm |
| Modelo | 10300GF |
| SKU | 10300GF |
| Usos aptos | Cocina |
| Altura de caída de agua | 21 cm |
| Con pico extensible | Sí |
| Con canilla flexible | No |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
Discapacitados
Barral Ferrum Espacio Rebatible 80 Cm Blanco Vteb8 Discapaci













