Bacha Cocina Piazza Doble Acero 304 Luxe L8045 80x45x18cm
$ 286.690,00
3 cuotas sin interés de $95.563,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de cocina doble Piazza L8045 acero inox
________________________________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Piazza
· Modelo: L8045
· Material: Acero 304
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
· Medidas: 80x45x18cm
____________________
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 55 × 25 cm |
| Modelo alfanumérico | L8045 |
| Marca | Piazza |
| Profundidad | 1.8 cm |
| Acabado | Mate |
| GTIN | 7799100218356 |
| Incluye grifería | No |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de bacha | Doble |
| Largo | 4.5 cm |
| línea | Kitchen |
| fabricante | Latyn |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | L8045 |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3580 g |
| Ancho del paquete del seller | 45 cm |
| SKU | L8045 |
| Forma | Rectangular |
| Espesor | 0.7 mm |
| Ancho | 8 cm |
Productos relacionados
$ 152.107,00
3 cuotas sin interés de $50.702,33
Accesorios
$ 51.720,00
3 cuotas sin interés de $17.240,00
Toalleros aro/cortos
$ 21.180,00
3 cuotas sin interés de $7.060,00
$ 120.270,00
3 cuotas sin interés de $40.090,00







