Bacha Cocina Acero Inoxidable Mi Pileta Bajo Mesada 442
$ 86.333,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta Pileta 442. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado brillante.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 18 cm |
| Color | Plateado |
| Acabado | Brillante |
| fabricante | Mi Pileta |
| GTIN | 7798084525597 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Modelo | 442 |
| Modelo detallado | 442 |
| MPN | 402 |
| Ancho | 37 cm |
| Capacidad en volumen | 0 mL |
| Espesor | 0.6 mm |
| Largo | 34 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 20 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
Productos relacionados
Griferías
Griferia Hydros Zen Lever Lavatorio Cierre Ceramico Bano Cromo Aireador Garantia Pico Alto
Descargas y flexibles
Descarga Fv Lavatorio Cromada Minimalista Con Sifon 0242.01-CR



