Bañera Ferrum Chapa Enlozada 1.50 Mts Bo15c Blanca
$ 284.400,00
3 cuotas sin interés de $94.800,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bañera Ferrum BO15C
Características
-Material: Acero porcelanizado
-Medida: 1.50 metros
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Código: BO15C
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 85 × 50 cm |
| Materiales de la bañera | Acero esmaltado |
| Marca | Ferrum |
| Color | Blanco |
| GTIN | 7793577164109 |
| Altura | 40 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de las patas | No tiene |
| Largo | 1.5 m |
| Modelo | BO15C |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| SKU | BO15C |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 70 cm |
| Con borde antiderrame | Sí |
| Con antideslizante | No |
Productos relacionados
$ 234.100,00
3 cuotas sin interés de $78.033,33
Bachas de Cocina
Bacha Pileta Johnson Signature Enkel 45 Rose Gold Nano PVD SE45RG
$ 703.300,00
3 cuotas sin interés de $234.433,33
27
%
El precio original era: $ 809.057,00.$ 591.300,00El precio actual es: $ 591.300,00.
3 cuotas sin interés de $197.100,00
$ 866.500,00
3 cuotas sin interés de $288.833,33







