Bacha Roca Osaka Encimera Lavatorio Porcelana Blanco
$ 202.400,00
3 cuotas sin interés de $67.466,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha Roca Osaka Porcelana Blanco 43x43x17.5 1420350000200
· 5 años de garantía
· Santagal cumple con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Roca
· Línea: Osaka
· Código: 1420350000200
· Material: Porcelana
· Color: Blanco
· Medidas: 43x43x17.5
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51 × 51 × 26 cm |
| Es marca destacada | No |
| Tipos | De apoyar |
| Marca | Roca |
| Diámetro | 43 cm |
| Altura | 17.5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 43 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Osaka |
| Forma | Redonda |
| Ancho | 43 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
15
%
El precio original era: $ 993.765,00.$ 844.700,00El precio actual es: $ 844.700,00.
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
$ 202.700,00
3 cuotas sin interés de $67.566,67
$ 80.300,00
3 cuotas sin interés de $26.766,67







