Bacha Ferrum Armonica Oval L239s O L029s 1 O 3 Agujeros
$ 264.166,00
3 cuotas sin interés de $88.055,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de apoyo Ferrum Armónica oval
Características
-Agujeros: 1 o 3 (a elección del cliente)
-Marca: Ferrum
-Linea: Armónica
-Código: L239S o L029S
-Material: Loza
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 45 × 22 cm |
| Es marca destacada | No |
| Modelo alfanumérico | L249k |
| Tipos | Encastrable |
| Marca | Ferrum |
| Profundidad | 30.48 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 97.79 cm |
| línea | Tori |
| Material | Loza |
| Modelo | Armónica Oval |
| Forma | Ovalada |
| Ancho | 1.105 m |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 257.494,00
3 cuotas sin interés de $85.831,33
$ 13.321,00
3 cuotas sin interés de $4.440,33
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue
$ 86.578,00
3 cuotas sin interés de $28.859,33
Descargas y flexibles
$ 68.815,00
3 cuotas sin interés de $22.938,33





