Bacha Cocina Mi Pileta Bajo Mesada 403 Acero Inoxidable Lujo
$ 103.871,00
3 cuotas sin interés de $34.623,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta 403. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado brillante.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Plateado |
| Acabado | Brillante |
| Modelo | 403 |
| Ancho | 32 cm |
| Forma | Redonda |
| GTIN | 7798084525573 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 52 cm |
| línea | Bajo mesada |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 20 cm |
| Con manguera flexible | No |
| Es fija | Si |
| Espesor | 0.8 mm |
| fabricante | Mi Pileta |
| Incluye soporte | Si |
| MPN | 403 |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipo de instalación | De pared |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
$ 231.493,00
3 cuotas sin interés de $77.164,33
$ 202.930,00
3 cuotas sin interés de $67.643,33
$ 180.628,00
3 cuotas sin interés de $60.209,33
$ 160.559,00
3 cuotas sin interés de $53.519,67







