Bacha Ferrum Congreso Embutir Bajo Mesada Blanca Lcs Baño
$ 175.700,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Esta bacha de estilo tradicional no solo se ajustará perfectamente a tu baño, sino que al encastrarse por debajo de la mesada, te dejará espacio para sumar objetos de higiene personal o complementos decorativos.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
| Peso | 8,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 56 × 20 cm |
| Marca | Ferrum |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Altura | 20 cm |
| Altura del lavatorio | 20 cm |
| Ancho | 56 cm |
| Forma | Ovalada |
| Largo | 41 cm |
| Material | Porcelana |
| Peso | 8.52 kg |
| Profundidad | 20 cm |
| Tipos | Bajo mesada |
| Acabado | Brillante |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Color | Blanco |
| GTIN | 7793577139664 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Congreso |
| Modelo | LCS |
| Modelo detallado | LCS B |
Productos relacionados
Asientos de inodoro
Asiento Inodoro Ferrum de madera (HDF) Varese, Veneto y Fontana TTXM-B







