Bacha Ferrum Tori L249k Baño Vanitory Cuadrada 1 Agujero
$ 254.867,00
3 cuotas sin interés de $84.955,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de apoyo Ferrum
Características
-Marca: Ferrum
-Código: L249K
-Cantidad de agujeros: 1
-Industria: Argentina
-Color: Blanco
-5 años de garantia
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51 × 51 × 16 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| cantidad de agujeros | 3 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7793577229693 |
| Modelo detallado | L249k |
| Acabado | Brillante |
| Accesorios incluidos | No |
| Altura | 83 cm |
| Altura del lavatorio | 83 cm |
| Ancho | 43 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 83 cm |
| línea | Tori |
| Marca | Ferrum |
| Material | Porcelana |
| Modelo | L249K |
| Modelo alfanumérico | L249k |
| Peso | 11.28 kg |
| Profundidad | 43 cm |
| Tipos | De apoyar |
Productos relacionados
Ducha embutir
$ 83.872,00
3 cuotas sin interés de $27.957,33
Toalleros aro/cortos
$ 21.177,00
3 cuotas sin interés de $7.059,00
$ 119.842,00
3 cuotas sin interés de $39.947,33
$ 233.894,00
3 cuotas sin interés de $77.964,67





