Organizador Con Jabonera Metalico Cromado Bano Esquinero
$ 28.256,00
3 cuotas sin interés de $9.418,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Organizador con jabonera
Características
-Íntegramente de acero cromado
-Tipo rejilla
-Excelente cromado
-Contiene elementos de fijación
-1 año de garantía
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Altura | 37 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de instalación | Si |
| Marca | D'accord |
| Altura del lavatorio | 37 cm |
| línea | Etna |
| Tipo de instalación | De pared |
| Materiales | Acero cromado |
| Modelo | Organizador |
| Ancho | 20 cm |
Productos relacionados
$ 32.942,00
3 cuotas sin interés de $10.980,67
$ 143.662,00
3 cuotas sin interés de $47.887,33
$ 135.947,00
3 cuotas sin interés de $45.315,67
Accesorios
$ 169.251,00
3 cuotas sin interés de $56.417,00



