Bacha Ferrum Persis De Apoyo Amarilla Amarillo Lwpf A
$ 147.430,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
La bacha LWPF además de resolver tus necesidades de higiene personal, será un diferencial en tu cuarto de baño y te ayudará a crear un ambiente agradable.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 44 × 25 cm |
| Marca | Ferrum |
| Acabado | Brillante |
| Color | Amarillo |
| Altura | 16.4 cm |
| Altura del lavatorio | 16.4 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Diámetro | 35.5 cm |
| Forma | Redonda |
| Largo | 32 cm |
| Material | Porcelana |
| Peso | 5.9 kg |
| Profundidad | 12 cm |
| Tipos | De apoyar |
| Acabado | Brillante |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Color | Amarillo |
| GTIN | 7793577229075 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Persis |
| Modelo | LWPF |
| Modelo detallado | LWPF AM |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue



